Звезды

Звезда сериала «Молодёжка» впервые стал отцом

16 февраля 2023, 00:24 — Первый женский

Евгений Романцов, более известный по роли хоккеиста Алексея Платонова в сериале «Молодёжка» наконец-то стал отцом. Артист редко делится подробностями своей личной жизни, однако в этот раз он сделал исключение. Радостной новостью актер поделился в соцсетях. Он опубликовал фотографию с семьей и выразил слова благодарности супруге Дарье Мингазетдиновой.

На опубликованных кадрах молодая семья держат первенца на руках и мило улыбается в доме на фоне окон.

«Я люблю тебя! С первой встречи. С твоей первой улыбки. С первых объятий, переплетающихся на мне. С твоей руки в моей руке. С первого вздоха. С катящегося по скуле пота. С закатанных глаз. Твоих безумно красивых глаз! Твоих неповторимых губ. Люблю, после первой своей ошибки, после второй. Я докажу, что люблю, не допустив не одной, это позже. Моя богиня. Моя королева. Пусть, только любовь. Пусть, только взаимопонимание. Мы – отличная команда. Люблю тебя» — написал актер в личном блоге.

К слову, Евгений Романцов познакомился со своей женой на съемках фильма «Порт».

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Стас Пьеха о «Фабрике звезд»: «На нас пытались одеть стринги»

На утреннем шоу на канале ТНТ Стас Пьеха поделился забавным случаем о неловкой ситуации, случившейся…

12 минут назад

Shot: актер Кологривый не уплатил налог в размере 1,4 млн рублей

Около 1,4 миллиона рублей долга перед ФНС обнаружилось у актера Никиты Кологривого. Об этом информирует Telegram-канал Shot. По…

15 минут назад

Любовь Успенская назвала «дурной» песню Пугачевой «Балалайка»

В эпизоде шоу «Три аккорда» на «Первом канале» певица Любовь Успенская выразила свое мнение о…

35 минут назад

Татьяна Анциферова: Уехавшие из России артисты мозолили глаза на телевидении

Певица Татьяна Анциферова высказалась об уехавших из России после начала специальной военной операции (СВО) на Украине артистах. Ее слова…

46 минут назад

Телеведущая Светлана Бондарчук снялась в платье с разрезом

Российская модель, журналист и телеведущая Светлана Бондарчук представила подписчикам в социальных сетях свой новый образ.…

49 минут назад

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тысячи рублей

Советская и российская певица Татьяна Анциферова рассказала, что ее пенсия составляет порядка 24 тысяч 800 рублей. Слова артистки…

52 минуты назад