Звезды

Звезда шоу «Однажды в России» Екатерина Моргунова высказалась о своей фигуре

6 февраля 2023, 13:05
6 февраля 2023, 13:05 — Первый женский

Актриса юмористического жанра Екатерина Моргунова обрела популярность еще во время участия в КВН в команде «Город Пятигорск». Играя вместе с Ольгой Картунковой, девушки создавали необычный дуэт: Картункова с пышными формами и слишком худая Моргунова, сообщает издание StarHit.

Несмотря на экстремальную стройность, 36-летняя Екатерина Моргунова признается, что ей комфортно в таком теле. При росте 165 сантиметров актриса весит всего 45 килограммов. А некорректные замечания окружающих по поводу фигуры только злят артистку.

Моргунова не скрывает, что такие комментарии ей изрядно надоели, особенно советы побольше есть или выражение желания накормить слишком стройную девушку.

«Это сравнимо с вопросом полному человеку «Почему ты полный?», — рассказывает блондинка.

При этом она отмечает, что со временем научилась не принимать колкости о своей фигуре близко к сердцу. «Стройность – часть моего образа», — подчеркивает Моргунова.

Звезда подытожила, что, несмотря на толпы сочувствующих, она счастлива в браке, любима и не имеет комплексов относительно внешности.

Ранее сообщалось о том, что актриса Евдокия Германова рассказала про изобретательность москвичей. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!