Звезды

Звезда «Служебного романа» Светлана Немоляева резко высказалась об увольнении Ахеджаковой

14 февраля 2023, 12:44 — Первый женский

Коллега уволенной из театра актрисы Лии Ахеджаковой Светлана Немоляева прокомментировала сложившуюся ситуацию в беседе с изданием Women.ru и дала несколько советов.

Немоляева отметила, что Ахеджакова сделала много для отечественного кинематографа. При этом, не стоит забывать, что и страна сделала для актрисы «не меньше». Актриса отметила, что многие пожилые артисты держатся за свою работу, поскольку именно она помогает им жить дальше.

«Сейчас у меня нет с ней теплых доверительных отношений, как раньше, когда мы снимались вместе. У нас есть разногласия, и они слишком серьезные. Каждый выбирает свой путь и идет по нему», — заявила актриса и отметила, что не станет осуждать свою коллегу.

При этом, Немоляева уверенна, что свою страну необходимо любить и трудиться ради нее. Актриса считает, что необходимо быть товарищем и не покидать родину в тяжелые времена, а протягивать руку помощи.

Ранее сообщалось, что Барбаре Брыльской могут навсегда запретить въезд в Россию из-за поддержки Ахеджаковой. Подробности читайте в нашем материале.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Владимир Машков назвал коллектив театра Табакова отражением артиста

Актёр Владимир Машков назвал коллектив Табакерки отражением Олега Табакова. Слова артиста приводит «Пятый канал». После…

3 минуты назад

Певица Бьянка заявила, что пластическая операция обошлась ей в 3 миллиона рублей

Певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, в эфире шоу «Сплетни Шейкер» на МУЗ-ТВ рассказала…

16 минут назад

Памяти жертв обстрелов Белгорода и приграничных областей

После начала специальной военной операции на Украине ряд российских приграничных регионов стал подвергаться регулярным обстрелам…

20 минут назад

Психолог Памфилова: Видеоигры помогают детям нарабатывают полезные навыки

Видеоигры могут помочь детям наработать навыки, которые необходимы для будущего. О возможной пользе виртуального развлечения рассказала Наталья Памфилова в…

25 минут назад

Анна Седокова назвала сложными отношения с Константином Меладзе

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова стала гостьей программы «Сплетни Шейкер» на МУЗ-ТВ. Исполнительница поделилась…

29 минут назад

Многодетная мать Погребняк заявила, что не балует детей роскошными подарками

Блогер и модель Мария Погребняк растит троих сыновей от бывшего мужа, футболиста Павла Погребняка. В…

38 минут назад