Звезды

Звезда «Возвращения Мухтара» Наталья Юнникова пережила насилие в студенческие годы

25 февраля 2023, 16:04 — Первый женский

Актриса Наталья Юнникова обрела популярность после роли следователя Василисы Михайловны в сериале «Возвращение Мухтара». Артистка призналась, что стала заложницей роли. Однако это – не самое страшное, чем испытывала девушку судьба.

В одном из интервью с подписчиками Юнникова призналась, что ее жизнь трудно назвать легкой. В детстве Наталья чуть не стала жертвой похищения. Бандиты из-за долгов отца осыпали ее семью угрозами забрать дочь.

В студенческие годы будущая актриса театра и кино подверглась нападению и изнасилованию.  Преступник сумел избежать наказания. После этого Юнникова впала в глубокую депрессию. Об этом сообщает издание StarHit.ru.

Выбраться из губительного состояния ей помог супруг Антон Федотов. Актриса ожила, родила сына и излучала любовь и радость. Однако такое состояние продлилось недолго. Вскоре супруги расстались. Актриса посвятила себя работе и воспитанию сына.

После шести лет съемок в сериале «Возвращение Мухтара» актриса не могла получить иных ролей. Все видели в ней добропорядочную героиню, борющуюся со злом. Чтобы прокормить ребенка, в ожидании новых ролей актриса продавала елки в столичном торговом центре и работала официанткой.

После ей часто давали второстепенные роли, но зритель ее не узнавал. Бывший супруг, видя, что Юнникова не может найти работу, предложил ей сниматься в своих проектах. Первым был сериал «Кухня», вторым «Ивановы-Ивановы», где актрису хотели вывести в главную роль.

Однако Юнниковой резко стало плохо. Через несколько дней стало известно, что актрису госпитализировали с инсультом и кровоизлиянием в мозг.  В больнице она впала в кому и, не приходя в сознание в возрасте 37 лет, скончалась.

После смерти актрисы режиссер Федотов забрал сына к себе. О бывшей супруге от всегда отзывается с теплотой и нежностью.

Ранее стало известно, что супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова удивила подписчиков своим кукольных образом на фотосессии. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Джефф Бриджес подтвердил, что скоро приступит к съёмкам фильма «Трон: Арес»

Актёр Джефф Бриджес подтвердил, что в ближайшее время начнёт съёмки фильма "Трон: Арес". Об этом…

7 часов назад

Фильм «Сто лет тому вперед» заработал в прокате более 600 млн рублей

На экранах российских кинотеатров продолжают показывать научно-фантастический фильм "Сто лет тому вперед", основанный на повести…

8 часов назад

Виктор Добронравов сообщил, что его отец уже работает после операции

В беседе с "Пятым каналом» актер Виктор Добронравов поделился радостной новостью о том, что его…

8 часов назад

Певица Рыженкова заявила, что ей было не больно рожать в туалете кофейни

Певица Арина Рыженкова рассказала в программе "Звезды сошлись", что ее роды в туалете кафе прошли…

9 часов назад

Филипп Киркоров оскорбил гостевого участника шоу «Маска»

Во втором полуфинале шоу «Маска» участвовали две "гостевые" маски, которые раскрывали свою личность сразу после…

9 часов назад

Наталья Фриске рассказала, что тратит на себя и дочь 200 тыс. рублей в месяц

В шоу "Звезды сошлись" блогерша Наталья Фриске призналась, что ежемесячно тратит около 200 тысяч рублей…

10 часов назад