Звезды

3-летний сын Оксаны Самойловой запретил снимать его для блога

10 марта 2023, 23:44
10 марта 2023, 23:44 — Первый женский

Бизнесвумен Оксана Самойлова не только успешно развивает свой косметический бренд, но и успевает вести микроблог в соцсетях.

В последнее время основной контент блога Самойловой представляли ее дети. Сегодня бизнесвумен призналась, что трехлетний сын Давид стал постоянно проявлять характер, капризничать и рассказывать, что ему не нравится. К этому относится и видеосъемка мальчика для блога мамы.

Если раньше Самойлова называла Давида ангелом, то сейчас многодетная мама все чаще жалуется на проблемы в поведении единственного сына. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Сегодня бизнесвумен играла с сыном в незамысловатую игру. Они перекидывали друг другу шапку. Самойлова решила заснять этот момент, но Давид заметил, что его снимают.

«Мама, убери телефон», — сказал он, но на расспросы Самойловой, почему она должна это сделать, так и не ответил. «Уже и Давидик не разрешает себя снимать», — подметила Оксана в блоге.

Стоит отметить, что старшие дочери Оксаны Самойловой тоже не очень любят публичость. И если старшая Ариэла с пониманием воспринимает съемки матери, то младшая Майя порой не скрывает недовольства.

Ранее стало известно, что актриса Екатерина Климова поразила поклонников своим внешним видом в откровенном мини. Многие поклонники артистки стали недоумевать, как имея четверых детей можно находиться в такой прекрасной форме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!