Главное

Кейт Миддлтон чудом избежала позора в дорогом костюме и бриллиантах

18 марта 2023, 21:03
Фото: Flickr / Obama White House Archived / Pete Souza
18 марта 2023, 21:03 — Первый женский

На ежегодной службе в честь Дня Содружества, которая прошла в Вестминстерском аббатстве, жена принца Уильяма Кейт появилась в элегантном темно-синем костюме Erdem. Наряд из юбки и жакета с баской темно-синего цвета с белым цветочным принтом стоит 3000 фунтов стерлингов. В переводе на рубли это  274 тысячи.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон стала первой, кто надел костюм из из коллекции Pre-Fall’23, недоступной пока для простых модниц.

Embed from Getty Images

Наряд дополнили изысканная шляпка с широкими полями, изящные туфли-лодочки, черный клатч  и перчатки. Из украшений Кейт надела двухъярусные серьги с сапфирами и бриллиантовую брошь с перьями. Модные эксперты отметили, что данный наряд принцессы стал самым дорогим за последние несколько месяцев.

Образ принцессы признали поистине элегантным и упомрачительно дорогим. Однако порывистый ветер чуть не опозорил женщину. Его порывы пытались сорвать с головы принцессы шляпку и повыше задрать юбку. Поэтому Кейт пришлось придерживать наряд руками. Публичного конфуза чудом удалось избежать.

Ранее сообщалось, что беременная супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян опубликовала забавное фото с сыном Агаты Муцениеце Тимофеем. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!