Звезды

Агата Муцениеце призналась, что мама заставила ее стать специалистом по китайской филологии

29 марта 2023, 17:41
29 марта 2023, 17:41 — Первый женский

Актриса Агата Муцениеце строит успешную кинокарьеру. Также артистка много играет в театре. Однако мало кому известно, что бывшая жена Павла Прилучного имеет диплом специалиста по китайской филологии.

Сама Муцениеце отмечает, что после окончания школы родители заставили ее поступить на один из самых непопулярных факультетов Латвийского университета.

Начну с того, что в моей семье никто не думал, что я стану актрисой. Поэтому сначала, по мнению моих родителей, надо было получить «нормальную» профессию. Помню, мама тогда пригрозила: «Если не поступишь в университет, тебе конец», — вспомнила актриса.

Муцениеце часто шутит, что хвастается знанием китайского языка, хотя сама помнит лишь пару фраз.

Будущая актриса честно окончила ВУЗ, а после отправилась в Москву, поступать в театральный. В 2008 артистка обрела популярность, начав сниматься в сериале «Закрытая Школа». Первый курс Муцениеце провела на съемках, поэтому многие преподаватели ставили ей оценки по итогам игры в сериале. Тем не менее, это не помешало Агате окончить обучение и покорить сердца миллионов зрителей.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Дженнифер Энистон вышла в свет в прозрачном мини-платье. 54-летняя актриса не стала скрывать подтянутую фигуру и идеальные ноги. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!