Звезды

Агата Муцениеце сравнила себя с Эмили Ратаковски

22 марта 2023, 13:36
22 марта 2023, 13:36 — Первый женский

Актриса Агата Муцениеце почти полгода усиленно приводила себя в форму. Поклонники знаменитости думали, что так девушка борется с переживаниями после развода с актером Павлом Прилучным.

Но позже оказалось, что артистку пригласили на главную роль в эротическом шоу «Абсолютно другая нага». После премьеры поклонники артистки отметили подтянутость ее фигуры.

Однако на этом Муцениеце не остановилась. Актриса продолжает сбрасывать вес. Недавно она похвасталась поклонникам, что еще сильнее похудела. Об этом сообщает издание Super.ru.

«Друзья, я знаю, что вы скучали по моему прессу. Я сегодня встала, посмотрела на него и подумала: «О, это что-то новенькое!» Кайф? Кайфы? Кайфы? Смотрите, какая я худенькая. Эмили Ратаковски уже звонит, волнуется, говорит, Агат, ну что это такое?», — сообщила радостная Муцениеце.

Однако подписчики радость не разделили. Они напомнили артистке, что такое экстремальное похудение может быть опасно для здоровья. При этом сильная худоба совсем не красит девушку.

Ранее сообщалось, что певица Ханна призналась в редких ссорах с супругом. Артистка отметила, что конфликты в ее семье бывают, но они с мужем быстро находят компромисс и идут на примирение. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!