Звезды

Айза прокомментировала предстоящий развод рэпера Гуфа

10 марта 2023, 12:01
10 марта 2023, 12:01 — Первый женский

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф угодил в семейный скандал 8 марта. Певец спровоцировал слухи вокруг своего брака, когда поздравил с праздником бывшую жену Айзу и назвал ее «своей женщиной». Об этом пишет «7 дней».

При этом, о нынешней избраннице Юлии Королевой и своей дочери Гуф упоминать не стал. На следующий день рэпер записал видеообращение к супруге, в котором назвал ее «не последней женой» и заявил, что именно он спонсирует ее шикарную жизнь в Таиланде.

Блогерша и бизнесвумен Айза не стала хранить молчание и заявила, что в жизни ее бывшего супруга действительно не все гладко. Она дала понять, что в случившемся виновата Королева и посочувствовала экс-супругу.

«Сейчас мы переживаем только за Лешу. Для меня важно, чтобы Леша был в порядке, а еще лучше счастлив. И чтобы наши дети не страдали от всего. А на других мне все равно», — сообщила Айза.

Экс-жена рэпера заявила, что не верит и не доверяет Королевой.

Ранее сообщалось, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае». Подробнее читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!