Звезды

Актер Андрей Мерзликин опубликовал фото с женой и четырьмя детьми

25 марта 2023, 18:52
Фото: @merzlikinandrey
25 марта 2023, 18:52 — Первый женский

Актер Андрей Мерзликин женат на психологе Анне Осокиной уже 17 лет. Пара растит четверых детей. Однако семейные фотоснимки в блоге артиста появляются редко.

Сегодня Мерзликин решил порадовать поклонников новым семейным снимком. Он показал семейный кадр, снятый в день его рождения. 24 марта артисту исполнилось 50 лет.

На фото Андрей в окружении жены и детей: 16-летнего Федора, 14-летней Серафимы, 12-летней Евдокии и 7-летнего Макара. Серафима держала в руках именинный торт отца. Десерт был украшен свечами.

Фото: соцсети

Однажды Мерзликин признался, что старается уделять каждому ребенку время отдельно. При этом многодетный отец с каждым проводит время так, как нравится именно ребенку. По мнению артиста, это очень важно, чтобы в будущем избежать многих психологических травм и обид на родителей.

Известно, что старший сын актера был курсантом Московского суворовского военного училища. Однако потом захотел прекратить обучение. Родители приняли выбор мальчика и теперь он учится в частной «Новой школе».

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Лолита Милявская опубликовала видео в бюстгальтере. Исполнительница показала несовершенства фигуры, которые ее совершенно не расстраивают. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!