Звезды

Актер Аристарх Венес заявил о разногласиях с отцом

20 марта 2023, 13:00
Фото: Commons.wikimedia.org / Svklimkin
20 марта 2023, 13:00 — Первый женский

Аристарх Венес, известный по сериалам «Кадетство» и «Анжелика», стал новым гостем в эфире передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Там актер рассказал о своих взаимоотношениях с отцом Виктором.

Венес еще в детстве начал свою актерскую карьеру. Отец Виктор постоянно поддерживал его, однако вскоре их отношения изменились.

Дело в том, что с недавнего времени родственников стали связывать не только семейные узы. По словам Аристарха, их отношения стали деловыми, поскольку Виктор взял на себя должность его директора. Тем самым между ними стало больше недопонимания.

Между Виктором и Аристархом регулярно возникают споры из-за кастингов. Родитель постоянно убеждает сына принять участие в проектах, однако тот не желает этого делать. Как сообщает Венес—старший, находятся в подчинении актера, он не чувствует себя ущемленным.

«У нас так получается, что Аристарх зарабатывает больше, чем я, но поддержка от сына идет по умолчанию. Бывает, мы ругаемся относительно проб, на которые надо идти или не идти», – рассказал отец в беседе с телеведущими.

Ранее Илья Авербух передал первые слова Романа Костомарова после комы. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!