Звезды

Актер Маколей Калкин и Бренда Сонг стали родителями во второй раз

22 марта 2023, 12:24
Фото: @culkamania
22 марта 2023, 12:24 — Первый женский

Звезда серии фильмов «Один дома» Маколей Калкин и его супруга стали родителями во второй раз. Об этом сообщил брат знаменитости Киран Калкин, сообщает Page Six.

Рассказывая о своей растущей семье, брат актера сообщил, что еще не успел познакомиться с новорожденным племянником из-за напряженного графика. Отмечается, что малыш появился на свет незадолго до католического Рождества. Пара назвали наследника Карсон. Однако, публично рассказывать о появлении второго ребенка не стали.

В 2021 году к Калкина и его жены Бренды Сонг родился сын. Мальчик получил имя Дакота Сонг Калкин в честь покойной сестры актера.

Ранее сообщалось, что Владимир Пресняков мечтает о рождении дочери от Натальи Подольской. Отметим, знаменитости познакомились в 2005 году, а через пару лет сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают сыновей Артемия и Ивана. У артиста также есть сын Никита, который появился на свет в браке музыканта с Кристиной Орбакайте. При этом Подольская и сама не раз говорила, что мечтает о дочке. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!