Звезды

Актер Сергей Гармаш вернулся к работе после отравления

13 марта 2023, 13:03 — Первый женский

Российский актер Сергей Гармаш вернулся к работе после перенесенного пищевого отравления. Об этом заявил представитель артиста Олег Будрин в беседе с РИА Новости.

«Уже нормально (себя чувствует – Прим. ред.), уже на работе. Он на следующий день был на работе. Где-то на съемках или на гастролях отравился чем-то. Мальчики – они знаете какие? В аэропорту прикупят шаурму», — рассказал Будрин.

Напомним, что актеру Гармашу стало плохо 9 марта. Представитель артиста Олег Будрин рассказал, что скорую помощь вызвали из-за опасений жены. Тимофеева испугалась, что артист что-то не то съел. Telegram-канал «112» отмечал, что Гармаш почувствовал себя плохо, находясь в квартире в центре Москвы. Позже стало известно, что актер остался дома. Его не госпитализировали.

Ранее сообщалось, что пользователи захейтили Хью Гранта из-за его поведения на «Оскаре». Фанаты отметили, что Грант во время разговора вел себя с моделью Эшли Грэм очень грубо. Она задала актеру ряд стандартных вопросов. Например, она поинтересовалась, чему он был рад на церемонии и какую премию хотел бы выиграть.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Shot: актер Кологривый не уплатил налог в размере 1,4 млн рублей

Около 1,4 миллиона рублей долга перед ФНС обнаружилось у актера Никиты Кологривого. Об этом информирует Telegram-канал Shot. По…

3 минуты назад

Любовь Успенская назвала «дурной» песню Пугачевой «Балалайка»

В эпизоде шоу «Три аккорда» на «Первом канале» певица Любовь Успенская выразила свое мнение о…

23 минуты назад

Татьяна Анциферова: Уехавшие из России артисты мозолили глаза на телевидении

Певица Татьяна Анциферова высказалась об уехавших из России после начала специальной военной операции (СВО) на Украине артистах. Ее слова…

34 минуты назад

Телеведущая Светлана Бондарчук снялась в платье с разрезом

Российская модель, журналист и телеведущая Светлана Бондарчук представила подписчикам в социальных сетях свой новый образ.…

37 минут назад

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тысячи рублей

Советская и российская певица Татьяна Анциферова рассказала, что ее пенсия составляет порядка 24 тысяч 800 рублей. Слова артистки…

40 минут назад

SHOT: Юрий Куклачев пробудет в больнице еще неделю

В течение следующей недели 75-летний дрессировщик Юрий Куклачев останется под наблюдением врачей в больнице, сообщает Telegram-канал SHOT.…

56 минут назад