Звезды

Актриса Екатерина Волкова похвасталась подтянутой фигурой

15 марта 2023, 20:25
Фото: @volkovihome
15 марта 2023, 20:25 — Первый женский

Екатерина Волкова, известная по роли Веры Ворониной в сериале «Воронины» отправилась с семьей на отдых. Супруги вместе с дочкой улетели на Мальдивы. Актриса уже успела поделиться фотографиями в купальнике в своих социальных сетях.

На опубликованном кадре актриса продемонстрировала точеную фигуру. Она появилась в купальнике цвета морской волны на своей вилле около океана. Актриса призналась, что уже успела в первый день отдыха проспать и пропустить утренний загар.

«Вроде кажется — да забей. Но когда отпуск длится всего 7 дней, надо брать максимум! Особенно если оплатил all inclusive. Пошли наверстывать! Всем хорошего дня!» — подписала звезда пост.

Позже звезда «Ворониных пожаловалась, что не может найти на отдыхе людей, которые ее бы сфотографировали. Дело в том, что муж Андрей Карпов и их общая дочь не желают этого делать. Якобы это занимает очень много времени. Однако Волкова не растерялась и смогла сама себя запечатлеть на Мальдивах.

Ранее Екатерина Волкова разрешила 12-летней дочери зарегистрироваться в соцсетях. При этом актриса поставила наследнице условие — она будет следить за контентом девочки и всеми ее подписками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!