Без рубрики

Актриса Ирина Пегова продемонстрировала фигуру в обтягивающем комбинезоне

14 марта 2023, 12:11
Фото: @pegovairina
14 марта 2023, 12:11 — Первый женский

Актриса Ирина Пегова опубликовала фото в обтягивающем спортивном комбинезоне. Знаменитость поделилась кадром, который она сделала после тренировки, в своем личном блоге в социальной сети.

Поклонники знаменитости восхитились результатом ее похудения и написали об этом в комментариях. «Такая красота дается путем трудолюбия, силой характера! Восхищаюсь», «Ничего себе, как похудели», «Шикарный результат», «Стройная, как березка», «Прекрасная фигура», «Как всегда, на высоте, красотка», — сообщили поклонники.

Ирина Пегова рассказывала, что после родов долгое время не могла прийти в форму. Однако, на тот момент фигура интересовала актрису меньше всего. Когда Пегова вернулась в кадр, то приняла решение измениться и похудеть. Ирина долго выбирала диеты. В итоге, она уменьшила порции, стала дольше есть и пить много воды.

Ранее чемпионка мира по боксу Рагозина показала фигуру в купальнике через полгода после родов. Спортсменка рассказывала фанатам, что вернулась к тренировкам и после родов сбросила 17 килограммов. Сейчас она весит 87 кг и довольна своим результатом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!