Звезды

Актриса Наталия Антонова снялась обнаженной на фоне рассвета

17 марта 2023, 10:52
Фото: @n.antonova
17 марта 2023, 10:52 — Первый женский

Актриса театра и кино Наталия Антонова совмещает не только карьеру и семью. Артистка активно ведет блог в соцсетях. Там многодетная мама делится секретами уюта и вкусными рецептами домашней еды.

Звезда не скрывает, что для красивой подтянутой фигуры нужно правильно готовить продукты и не переедать. Она придерживается этого правила уже 16 лет. При это артистка не стесняется демонстрировать свои формы.

Недавно Антонова опубликовала фото на фоне рассвета. Актриса стояла лицом к окну полностью обнаженной. Лучи восходящего солнца буквально проходили сквозь стройную фигуру артистки.

Фото: соцсети Наталии Антоновой

«Доброе утро! Вот и середина марта. Стало легче просыпаться. Идет настоящая весна», — написала 49-летняя артистка.

Поклонники отметили, что выглядеть так в 49 лет – большой труд и услада для глаз фанатов. «Вы фантастически красивы», «Вы большая молодец, в таком возрасте так шикарно выглядеть», «Суперженщина», «Огненные фото», «Восхищаюсь вами», «Как же вы круто выглядите», «Вот это фигура», «Роскошная», — написали они под фото Антоновой.

Ранее сообщалось, что Анастасию Костенко и Дмитрия Тарасова подвергли критике за откровенные объятия. Пара впервые за год улетела на отдых на Мальдивы. Чтобы побыть наедине, супруги взяли с собой бабушек и дедушек. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!