Главное

Актриса Наталия Белохвостикова опровергла слухи о своей госпитализации

28 марта 2023, 15:52
Фото: кадр из фильма «Стакан воды» (1979) / Мосфильм / режиссер Юлий Карасик
28 марта 2023, 15:52 — Первый женский

Сегодня стало известно, что 71-летнюю актрису Наталию Белохвостикову доставили в одну из столичных больниц. Якобы у нее появились проблемы с ногами. Однако вскоре артистка театра и кино опровергла слухи о своей госпитализации. Об этом она заявила в беседе с РИА Новости.

По словам Белохвостиковой, это «полная чепуха». С ней все в порядке, она продолжает наслаждаться жизнью и играть со своим 3-летним внуком.

«У меня внуку сегодня три года, мы с утра пьем шампанское и отмечаем. Я в растерянности сама, не знаю, что происходит. Чепуха полная, конечно. Мы, наоборот, играем, распаковываем роботов», — сказала артистка в разговоре с журналистами.

Отметим, что Наталия Белохвостикова известна благодаря своим ролям в картинах «Красное и черное», «Принцесса цирка», «Закон», «Выбор», «Стакан воды».

Ранее полиция арестовала любовницу Пьера Нарцисса Ксению Грин. Они надели на нее наручники и вывели из зала, отправив за решетку на время расследования. Оказывается, женщину подозревают сразу в ряде преступлений. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!