Звезды

Актриса Наталья Фатеева стала жертвой ограбления

20 марта 2023, 12:41
Фото: кадр из фильма «Три плюс два» (1963) / Киностудия им. М. Горького / режиссер Генрих Оганисян
20 марта 2023, 12:41 — Первый женский

Наталья Фатеева, известная по фильму «Место встречи изменить нельзя», столкнулась с неприятной ситуацией. Ее ограбила домработница. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Дело в том, что недавно 88-летняя актриса попала в больницу. Ее состояние здоровья заметно ухудшилось. Поэтому она попросила домработницу по имени Майясар присмотреть за ее квартирой и ценными вещами. Однако вскоре Фатеева поняла, что совершила ошибку.

Злоумышленница вынесла из апартаментов актрисы деньги, одежду и даже продукты питания. Наталья Николаевна сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Народная артистка написала заявление в полицию на похитительницу, однако задержать ее не удалось. По предварительной информации, Майясар уже сбежала из России и уехала в Узбекистан. Теперь она может скрываться там. К слову, домработница проработала у Фатеевой около полугода.

Ранее Анастасия Стоцкая заявила об официальном разводе с мужем спустя четыре года после расставания. Бизнесмен Сергей Абагрян первым решил поставить точку в их с артисткой отношениях. Подробнее —в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!