Звезды

Актриса Татьяна Лютаева опубликовала архивное фото и поделилась секретом красоты

13 марта 2023, 10:45
Фото: @tanialyutaeva
13 марта 2023, 10:45 — Первый женский

Российская актриса Татьяна Лютаева в свои 58 лет продолжает будоражить мужчин. Актриса выглядит свежо и молодо. Фанатам остается только догадываться, как же она выглядела в молодости. Однако, знаменитость решила раскрыть этот секрет и поделилась с поклонниками архивным снимком.

Фото: @tanialyutaeva

Артистка под фото поздравила себя с днем рождения. Она сообщила, что знает, что пожелать самой себе в такой день. Подписчики поспешили восхититься снимком. «Какая милая!», «Самая красивая актриса мира, воплощение нежности, красоты и чистоты», «Вы – акая красавица. И тогда, и сейчас», — написали фанаты под постом.

При этом знаменитость считает, что для хорошего внешнего вида не обязательно делать дорогие процедуры. Об этом пишет «7 дней». Актриса раскрыла секрет своей красоты. Она сообщила, что для снятия отеков и избавления от морщин использует простую воду. Лютаева берет мисочки с холодной и горячей водой и два полотенца. Она прикладывает к лицу вымоченное в горячей воде полотенце, а затем холодное. Знаменитость сообщила, что держать полотенце на лице необходимо пару секунд и несколько раз повторять процедуру.

Ранее Лера Кудрявцева призналась, что не планирует уезжать из России. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!