Звезды

Актриса Виктория Толстоганова опубликовала фото с детьми из Европы

22 марта 2023, 18:33
Фото: Commons.wikimedia.org / Alexander Veprev
22 марта 2023, 18:33 — Первый женский

Актриса Виктория Толстоганова редко говорит о своей личной жизни. Еще реже знаменитость публикует в микроблоге семейные фото. При этом о работе и творчестве знаменитость может говорить постоянно.

Сейчас Толстоганова с детьми отдыхает в Европе. На фотографии 50-летняя актриса запечатлена с сыновьями Иваном и Федором со спины. Сфотографировались они на фоне одного из старейших парков Европы Калемегдан. Он находится в старой части города Белграда. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Фото: соцсети

Стоит отметить, что Виктория – многодетная мать. Актриса растит 17-летнюю дочь Варвару, 14-летнего Федора от первого брака и 12-летнего Ивана, рожденного от второго супруга. В 2018 году поклонники и журналисты заподозрили актрису в четвертой беременности. Однако ни Толстоганова, ни ее супруг слухи не комментировали. Позже выяснилось, что слухи о беременности актрисы были ложными.

Ранее сообщалось, что супермодель Наоми Кэмпбелл получила награду премии Visionary Arts Awards за выдающуюся карьеру в мире моды. 53-летнюю манекенщицу признали королевой современной моды и удостоили награды, к которой она шла всю свою модельную жизнь. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!