Без рубрики

Актрисе Лизе Боярской критики пророчат закат карьеры

28 марта 2023, 13:56
Фото: кадр из фильма «Адмиралъ» (2008) / Двадцатый Век Фокс СНГ / режиссер Андрей Кравчук
28 марта 2023, 13:56 — Первый женский

Актрису Елизавету Боярскую достаточно часто можно увидеть в главной роли какой-нибудь нашумевшей картины. Тем не менее, ни одна из них не превратила ее в звезду первого эшелона. Более того, критики и вовсе пророчат Боярской закат карьеры.

Широкую популярность актрисе принесла роль Алены в «Парке советского периода» и дочери Надежды Шевелевой в «Ирония судьбы. Продолжение». А громким успехом стало участие Боярской в «Адмиралъ». Сейчас же актриса все чаще выбирает семью работе и отказывается от большинства предложений.

Злопыхатели вспоминают и цитату Михаила Боярского, в который он заявил, что среди ролей дочери не может выделить ту, которой бы он гордился. Он также признался, что видит предназначение дочери в другом. Тем временем критики предполагают, что Боярской просто не везет с проектами.

«Роли в «Иронии судьбы» и «Анне Карениной» шаблонные. Останется ли она в истории? Сложно сказать. Работ, которые могли бы ее раскрыть, пока не было. Ей нужно найти того самого сценариста, режиссера, который поможет раскрыться»,— приводит слова критика Оксаны Агаповой starhit.ru.

Ранее «Первый женский» сообщал, что фильм Джон Уик 4» c Киану Ривзом возглавил кинопрокат в России. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!