Звезды

Александр Михайлов высказался о своей коллеге Чулпан Хаматовой

10 марта 2023, 23:11
10 марта 2023, 23:11 — Первый женский

Накануне российский актер Александр Михайлов стал гостем в эфире YouTube-шоу «Абзац». Он поделился подробностями личной жизни и своих проектах. Помимо этого, в программе звезда затронул тему об артистах, которые уехали из России. Актер не стал молчать и поговорил об уезде Чулпан Хаматовой.

По словам Михайлова, Чулпан Хаматова — действительно талантливая и успешная актриса. Однако после ряда высказываний в стороны военных действий, актер советует оставаться звезде за границей и не приезжать на Родину. Тут ее просто не поймут и не примут обратно.

«Все есть, но я не думаю, что у нее там какие-то особняки за границей, в отличие от Пугачевой. Но вот почему-то она оказалась там и говорит страшные вещи. И ее стали насиловать: «Давай говори, обливай помоями», — прокомментировал ее громкие заявления о России Александр.

Помимо этого, в беседе с ведущим программы Михайлов признался, что не ожидал предательства со стороны многих звезд российского шоу-бизнеса. Артист удивлен, что они позволяют оскорблять и ненавидеть Россию. Сейчас актер верит, что вскоре ситуация в мире устаканится.

Ранее стало известно, что Чулпан Хаматова и Рената Литвинова сыграют в одном спектакле в Риге. Художественный руководитель Алвис Херманис получил спонсорские деньги на создание нового проекта по книге Жан-Поля Сартра «За закрытыми дверями».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!