Звезды

Александр Олешко признался, что нашел счастье во втором браке

12 марта 2023, 10:51
12 марта 2023, 10:51 — Первый женский

В новом выпуске шоу «Секрет на миллион» одним из приглашенных гостей стал актер и телеведущий Александр Олешко. Он много рассказывал о карьере и делился интересными историями. Не обошла актера и личная тема.

По словам артиста, его первый брак актера распался спустя полтора года после свадьбы.

Тогда артист не стал скрывать, что они с актрисой Ольгой Беловой просто не нашли взаимопонимания. С тех пор о личной жизни звезды сериала «Папины дочки» ничего не было известно.

Однако недавно он стал приглашенным гостей шоу. Там Александр Олешко и признался, что давно счастлив в новом браке. Он уточнил, что новая супруга младше него на 10 лет. Об этом сообщает издание «Вокрут ТВ».

При этом раскрывать имя возлюбленной артист отказался. Также Олешко не стал рассказывать, как долго длится его новый брак и есть ли в нем дети.

Поклонники артиста посчитали, что его новая супруга – человек непубличный. Поэтому Олешко скрывает ее от лишних глаз, чтоб уберечь от домыслов и слухов.

Ранее стало известно, что актриса Полина Максимова пришла премьеру нового фильма в образе, достойном премии «Оскар». Нарядом артистки восхитились не только поклонники, но и присутствующие на премьере звезды. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!