Главное

Александр Олешко признался, что очень любит поесть и специально толстел для новой роли

12 марта 2023, 11:02
12 марта 2023, 11:02 — Первый женский

В новом выпуске шоу «Секрет на миллион» одним из приглашенных гостей стал актер и телеведущий Александр Олешко. Он много рассказывал о карьере и делился интересными историями.

Актер рассказал, что очень любит вкусно поесть. При этом у него есть три коронных блюда – яичница, фруктовый салат и жареная тыква. Их приготовление артист не доверяет даже супруге. Об этом сообщает издание «Вокрут ТВ».

Также Олешко вспомнил, что для новой роли ему пришлось специально набирать вес. Перед ним было поставлено условие – набрать 10 килограммов. Артист отметил, что ему даже понравилась такая подготовка к роли. «Сидишь себе, ешь пирожки, все вредное, что тебе нельзя есть, да еще и на ночь. Но вот обратный ход – это самое сложное», — поделился Олешко.

Однако потом артист столкнулся с трудностями. Лишний вес надо было сбросить. Для этого Олешко пришлось побороть привычку вкусно кушать. Помогло ему в этом правило – не есть после шести вечера и пить много воды.

Артист отметил, что, несмотря на свое пристрастие, он не согласился бы отведать некоторые деликатесы, например, из японской кухни.

Ранее стало известно, что актриса Полина Максимова пришла премьеру нового фильма в образе, достойном премии «Оскар». Нарядом артистки восхитились не только поклонники, но и присутствующие на премьере звезды. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!