Звезды

Александр Васильев раскритиковал Любовь Успенскую за откровенные наряды

23 марта 2023, 20:50
Фото: @uspenskayalubov_official
23 марта 2023, 20:50 — Первый женский

69-летняя звезда шансона каждый раз удивляет поклонников провокационными образами. На сцене Любовь Успенская появляется в нарядах, сильно облегающих тело. Короткие платья, лосины, вырезы в неожиданных местах и глубокое декольте стали неотъемлимыми частями образов артистки.

Однако историк моды Александр Васильев считает, что певице следует одеваться по возрасту. При этом сексуальность и откровенность можно демонстрировать без оголенных частей тела.

Васильев отметил, что женщины за 60 должны понимать, что для них время коротких юбок уже в прошлом. Он считает, что чем старше женщина, тем длиннее должен быть подол.

Историк моды напомнил, что откровенные наряды на возрастных дамах смотрятся нелепо. При этом цифру в паспорте они не меняют.

«Некоторые женщины 60+ хотят всё время казаться значительно моложе, чем они есть на самом деле. Об этом как раз говорят такие секси-элементы, как супермини у певицы Любови Успенской, которая дико гордится своими ногами. Но зачем их показывать в таком возрасте?» — заявил Васильев в беседе с изданием «7Дней».

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Виктория Дайнеко пришла на премьеру фильма «Джон Уик-4» в лаконичном наряде в компании очаровательного брюнета. При этом имя своего спутника счастливая артистка наотрез отказалась раскрывать. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!