Главное

Александра Петрова застали с обручальным кольцом на пальце

27 марта 2023, 19:58
27 марта 2023, 19:58 — Первый женский

Сегодня в Москве проходит премия Художественного театра МХТ им. Чехова в области искусств. По этому случаю многие звезды российского шоу-бизнеса собрались в культурном учреждении. В числе гостей оказался Александр Петров, который особенно отличился на торжестве. Об этом пишет издание PEOPLETALK.

Дело в том, что российский актер появился на премии в весьма необычном образе. На его пальце заметили обручальное кольцо. Многие поклонники уже предположили, что они со Стасей Милославской тайно расписались.

Фото: соцсети

Отметим, после того как Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум, летом 2019 года пользователи стали подозревать, что актер стал встречаться со Стасей Милославской. Тогда влюбленных заметили на фестивале «Кинотавр». Они долгое время скрывали свои отношения, но спустя время объявили, что испытывают друг к другу романтические чувства.

К слову, влюбленные ведут закрытый образ жизни. Они редко выходят в свет вместе. В последний раз они появились на публике на премьере фильма «Непослушная», где Петров сыграл главную роль.

Ранее поклонники Александра Петрова переживают за нездоровый вид актера. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!