Звезды

Алексей Ягудин показал, как отдыхает с женой в Сочи

10 марта 2023, 12:50
10 марта 2023, 12:50 — Первый женский

Фигурист и заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин поделился с подписчиками микроблога новой фотографией с совместного отдыха с женой фигуристкой Татьяной Тотьмяниной.

Супруги вместо жарких стран решили отдохнуть в солнечном Сочи. На фото влюбленные супруги стоят в обнимку на балконе. На заднем фоне видны полупустая территория отеля и Черное море, окрашенное в золотой цвет лучами закатного солнца.

Фото: соцсети Алексея Ягудина

«Снова в Сочи!» — написал Алексей Ягудин под фотографией.

Поклонники звездной пары оценили снимок Ягудина. «Душевное фото», «Атмосферно, очень! Вы лучшие», «Счастья и здоровья! Вы нереальные», «Милые», «Желаю вам также красиво и дальше идти по жизни. На вас хочется равняться», — написали поклонники Ягудина в комментариях.

Стоит отметить, что фигуристы вместе с подросткового возраста. Несмотря на все пережитые трудности, Ягудин и Тотьмянина создали семью в 2016 году. Пара растит двоих дочерей: 14-летнюю Лизу и 8-летнюю Мишель.

Ранее стало известно, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые за 10 лет станут вместе вести новое реалити-шоу «Выжить в Дубае». В шоу примут участие как знаменитости, так и простые люди из народа. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!