Звезды

Алина Ланина опубликовала фото в купальнике через полтора месяца после родов

12 марта 2023, 16:51
12 марта 2023, 16:51 — Первый женский

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина в конце января стала мамой во второй раз. Она родила дочь Надежду. Сегодня знаменитость решила порадовать поклонников новыми фото.

Она опубликовала снимок в купальнике шоколадного цвета. При этом актриса призналась, что не соблюдает никаких диет и не занимается спортом. Молодая мама решила дать своему телу возможность спокойно восстановиться.

Фото: соцсети Алины Ланиной

«Могло быть лучше, но я даю себе время. Животик еще есть, рельефа на руках нет. Дисциплины в питании тоже нет. Хочется много овощей, но и пироги залетают. К тренировкам не готова, отжаться могу 10 раз максимум», — разоткровенничалась Ланина под фото.

У актрисы есть старший сын Лев. Мальчик родился в декабре 2020 года. Ланина растит двоих детей вместе с мужем, имя которого она не раскрывает. Актриса призналась, что ее супруг в прошлом снимался в кино. Однако сейчас у него другая профессия, но тоже в киноиндустрии.

Ранее стало известно, что актриса Анджелина Джоли решила встретиться с новой возлюбленной Брэда Питта Инес де Рамон и предостеречь ее от ошибок. Поклонники уверены, что Энджи просто завидует счастью бывшего супруга, ведь новая пассия моложе него на 30 лет. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!