Главное

Алина Ланина проинформировала о взаимоотношениях детей

17 марта 2023, 11:31
Фото: @alilanina
17 марта 2023, 11:31 — Первый женский

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина в январе этого гола во второй раз стала мамой. Актриса родила дочь Надежду. При этом у Ланиной есть двухлетний сын Лев.

Ланина призналась, что беременность стала для них с супругом настоящим потрясением. Они не планировали так рано рожать второго малыша. При том первенцу пары было чуть меньше двух лет. Однако Надя все равно стала любимой и долгожданной. Поэтому Ланина часто делится с поклонниками счастьем материнства. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Артистка не скрывает, что с младшей дочкой ей справляться проще. Ведь она еще не забыла, как ухаживала за первым сыном. Однако материнство не проходит безоблачно.

Ланина признается, что сын сначала хорошо воспринял появление младшей сестренки. Но потом она стала замечать, что Лев стал испытывать стресс от общения с Надей. Жизнь с новым членом семьи дается ребенку нелегко. Но актриса уверена, что они все преодолеют, и в будущем дети будут очень дружны.

Ранее сообщалось, актриса театра и кино Наталия Антонова опубликовала пикантный снимок. Артистка позировала обнаженной на фоне рассвета. Она не только продемонстрировала идеальную фигуру, но и собрала сотни восторженных комментариев от поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!