Звезды

Алина Загитова лишилась машины и попала в аварию в Москве

23 марта 2023, 18:12
Фото: @azagitova
23 марта 2023, 18:12 — Первый женский

Фигуристка Алина Загитова вчера пожаловалась подписчикам на день неприятностей.

С самого утра у 20-летней спортсменки было много планов. Однако все они разрушились еще к обеду. Сначала Загитова отправилась по делам. Однако, выйдя из здания офиса, фигуристка обнаружила, что ее машины на парковке нет. Позже выяснилось, что транспортное средство девушки забрали на штрафстоянку.

Чтобы забрать машину, Загитовой прошлось проехать почти половину столицы. Это сильно опечалило фигуристку. «В какой-то момент все пошло наперекосяк, у меня забрали машину, эвакуировали и сказали ехать в низ Москвы. Когда я приехала туда, сказали, что машины нет, я поехала наверх, и все это у меня заняло где-то три часа», — пожаловалась она.

Но на этом неприятности не закончились.

Пока спортсменка ехала из одного конца Москвы в другой, с ней случилась еще одна неприятность. Машина такси, в которой ехала чемпионка, попала в аварию. К счастью, ничего серьезного с девушкой не произошло.

Вечером она рассказала подписчикам о случившемся. «В общем, мне сегодня очень сильно везет. Вывод такой: сначала делай, потом говори», — подытожила 20-летняя фигуристка.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Глюкоза вспомнила начало карьеры и съемки в юмористическом шоу «Ералаш», а также показала подписчикам несколько архивных фото. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!