Звезды

Алла Довлатова пожаловалась на проблемы со здоровьем

24 марта 2023, 17:33
Фото: @alla_dovlatova
24 марта 2023, 17:33 — Первый женский

48-летняя телеведущая Алла Довлатова активно ведет социальные сети. Сегодня она вышла на связь с подписчиками и сообщила, что почувствовала себя нехорошо. Особенно огорчили теледиву боли в спине.

Довлатова поспешила пройти полное обследование. После консультации у телеведущей обнаружили диастаз мышц живота и проблемы с позвоночником.

Не став медлить, Довлатова обратилась к знакомому остеопату. Теледива назвала встречу судьбоносной и похвалила специалиста за быстрый результат.

«Вардуш сказала, что у меня диастаз не большой, всего полтора сантиметра и обещала мне его «сшить». Мы провели три сеанса, у меня прекратились боли в крестце, а диастаз стал меньше в два раза», — поделилась подробностями телезвезда.

Стоит отметить, что телеведущая не первый раз жалуется на проблемы со здоровьем. Недавно Довлатова сильно простудилась. Ей даже пришлось ходить по дому в маске, чтоб никого не заразить.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица и телеведущая Ольга Бузова предприняла попытку примириться с сестрой Анной. Девушки давно не общаются, поэтому теледива решила сделать первый шаг в особенный для них день – день рождения мамы. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!