Звезды

Алла Пугачева в Израиле лечится от секретной болезни

1 марта 2023, 11:05
1 марта 2023, 11:05 — Первый женский

Родственники Аллы Пугачевой, которые проживают в России рассказали о причине отъезда Примадонны из страны. Информацией об этом они анонимно поделились в беседе с изданием kp.ru.

«Скажем так: давным-давно, много лет назад, Алла делилась, что она рано или поздно уедет в Израиль. И все об этом знали. Может, сейчас все так и совпало», — рассказали родственники певицы журналистам.

При этом, они отметили6 что в последнее время не общались с Примадонной. У них с певицей разное финансовое положение и образ жизни. Однако, родственники не испытывают никого негатива из-за отъезда знаменитости.

Журналисты пообщались и с отцом Филиппа Киркорова Бедросом. Он предположил, что Пугачева могла покинуть страну для лечения неизвестной болезни.

«Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна», — рассказал певец.

Ранее сообщалось, что Пугачева лишилась последнего рекламного контракта в стране. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!