Главное

Алсу радикально сменила имидж ради нового клипа

28 марта 2023, 10:43
Фото: @alsou_a
28 марта 2023, 10:43 — Первый женский

Певица Алсу на днях улетела в Дубай. Исполнительница сразу отметила, что пока ей не до отдыха. В Арабских Эмиратах ее ждет много интересной работы.

Позже Алсу рассказала в личном блоге, что согласилась на необычную для себя съемку в пустыне. Артистка готовится выпустить новый музыкальный клип. В нем исполнительница хита «Зимний сон» предстанет в образе воительницы в костюме из кожи, татуировками на теле и длинной косой до пояса.

Певица призналась, что перед съемками ей приходится по несколько часов сидеть в кресле гримера.

Фото: соцсети Алсу

«Мы находимся в пустыне и снимаем клип на очень классную песню. Специально для тех, кто переживал, что я забросила свою любимую музыку», — рассказала Алсу.

В последнее время певица действительно стала меньше времени уделять карьере. Певица всю себя стала посвящать семье, поэтому на творчество времени остается крайне мало. Несмотря на это, каждая песня исполнительницы становится настоящим хитом и встречается фанатами с восторгом.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Ирина Безрукова объяснила свои «разные» глаза детской травмой, которая стала причиной асимметрии лица. При этом знаменитость отметила, что не является сторонницей пластической хирургии. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!