Звезды

Анастасия Костенко ответила на обвинения в отсутствии вкуса

20 марта 2023, 17:18
20 марта 2023, 17:18 — Первый женский

На прошлой неделе блогер Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов вместе с семьей и тремя детьми отправились в долгожданный отпуск на Мальдивы. Они не только наслаждаются отдыхом, но и часто радуют поклонников теплыми кадрами с моря.

Однако недоброжелатели находят, за что зацепиться. Например, на днях фанатам не понравились страстные объятия супругов на пустом пляже. Также они обвинили Костенко в отсутствии груди на видео. Они отметили, что девушке надо меньше выкладывать отретушированные фото, чтоб не вводить поклонников в заблуждение.

Сегодня у антипоклонников Анастасии снова появился повод проявить себя. Они упрекнули девушку в безвкусице и посоветовали нанять стилиста. Тут многодетная мама не стала терпеть и жёстко ответила комментаторам.

«Вас настолько в жизни не ценят, что вы вынуждены навязывать свое видение и мнение в интернете? Наймите себе психотерапевта. Офигеете от озарения, что каждый одевается и живет как хочет», — высказалась она.

Ранее сообщалось, что младшая дочь телеведущей Ксении Бородиной пожаловалась матери на бабушку. Девочка сообщила, что родственница собралась отдать ее в бедную семью. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!