Звезды

Анастасия Макеева похвасталась перед поклонниками новой стрижкой

31 марта 2023, 15:54
Фото: @makeevan
31 марта 2023, 15:54 — Первый женский

Актриса театра и кино Анастасия Макеева два года назад начала экспериментировать с внешностью. Артистка остригла длинные волосы и сделала их на пару тонов темнее. Преображение очень понравилось Макеевой, она даже сравнила себя с Викторией Бекхэм.

Однако останавливаться на этом Анастасия не стала. Сегодня актриса еще больше укоротила волосы. 41-летняя знаменитость сделала короткое каре, а также освежила оттенок волос. Стрижка пришлась по душе Анастасии, и она сразу решила похвастаться преображением перед подписчиками.

Фото: соцсети Анастасии Макеевой

«Я подстриглась! Как вам моя стрижка? Спасибо за новый образ», — написала она в социальных сетях.

Однако не все поклонники оценили преображение кумира. Они отметили, что с каждым разом волосы Макеевой становятся все короче. Фанаты предположили, что в очередной раз актриса вообще пострижется под мальчика.

Сама знаменитость не считает свое преображение чем-то радикальным и наслаждается изменениями в образе. При этом на колкие комментарии она предпочла не реагировать.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеканал СТС сообщил о завершении съемок сериала «Папины дочки. Новые». Выход кинокартины на экраны ожидается осенью этого года. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!