Звезды

Анастасия Макеева вспомнила, как прошло предложение руки и сердца от Романа Малькова

7 марта 2023, 13:13
7 марта 2023, 13:13 — Первый женский

Актриса театра и кино Анастасия Макеева последнее время не любит говорить о личной жизни. Два года назад ради нее свою семью бросил бизнесмен из Словении. Тогда на Макееву обрушилась волна негодования. Однако паре удалось сохранить  союз.

Сегодня Анастасия поделилась в микроблоге воспоминаниями. Самым ярким моментом их с Мальковым отношений стало предложение руки и сердца. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Бизнесмен дождался окончания спектакля и тут же вышел на сцену. При актерах и зрителях Роман встал на одно колено и протянул возлюбленной заветное кольцо. В этот момент в зале находились родители Макеевой и Малькова.

«Сегодня памятный день для нашей семьи. Ровно два года, как наши родители познакомились и мой любимый муж сделал мне предложение соединить наши судьбы», — поделилась артистка. Макеева не стала скрывать, что последние два года стали самыми счастливыми в ее жизни.

В прошлом году Макеева и Мальков получили звание «Пара года». Актриса была поражена таким вниманием. Она считала, что ее личная жизнь мало кому интересна.

Ранее стало известно, что жена тяжелобольного Брюса Уиллиса обратилась к папарацци с просьбой не донимать мужа на улице. Она попросила дать супругу больше свободы на прогулках, так как они ему непросто даются. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!