Звезды

Анастасия Стоцкая заявила об официальном разводе с мужем спустя четыре года после расставания

20 марта 2023, 10:58
Фото: @100tskaya
20 марта 2023, 10:58 — Первый женский

Недавно певица и актриса Анастасия Стоцкая призналась, что давно рассталась с мужем. При этом артистка тщательно скрывала разрыв отношений от детей, чтобы их не травмировать. Стоцкая не скрывала, что расставание далось им нелегко. Однако дальнейшие отношения тоже пара не видела.

На днях стало известно, что, несмотря на расставание, экс-супруги продолжали жить в браке. Однако бизнесмен Сергей Абагрян первым решил поставить точку в их с артисткой отношениях. Об этом сообщает издание StarHit.

Известно, что мужчина официально подал на развод в феврале этого года. Расторжение брака прошло без излишних скандалов. Пара не стала делить имущество и решать, с кем останутся дети. Развод оформился в судебном участке мирового судьи.

По правилам, Стоцкой и Абагряну дали две недели на обдумывание решения. Однако пара его не изменила. Поэтому 3 марта пара официальна перестала быть связана узами брака и нести супружеские обязанности.

Ранее сообщалось, что певице МакSим стало плохо во время концерта в Сочи. Исполнительнице пришлось отменить запланированное выступление и обратиться за экстренной медицинской помощью. Директор артистки подтвердила новость о плохом самочувствии певицы. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!