Главное

Анастасия Волочкова заявила, что находится «в одном творческом экстазе» с Джигурдой

27 марта 2023, 19:55
Фото: @volochkova_art
27 марта 2023, 19:55 — Первый женский

27 марта российскому артисту Никите Джигурде исполняется 62 года. И по этому случаю поклонники и близкие люди поздравляют его с днем рождения. Не смогла пропустить праздник и лучшая подруга артиста Анастасия Волочкова. Она поздравила актера через издание ФАН.

По словам примы Большого театра, ее с Джигурдой связывают крепкие дружеские отношения. На протяжении 20 лет они доверяют друг другу и поддерживают.

«Мы познакомились 20 лет назад и дружим до сих пор. Мы соседи, мы в одном творческом экстазе, это по-другому не назвать. Когда мы делим одну сцену, люди и смеются, и плачут. Это мой друг», — отметила балерина.

Волочкова отметила, что увлекается творчеством своего друга. У многих артистов могло сложится неверное представление о Джигурде. Анастасия же заявляет, что Никита очень понимающий и верный друг.

«Вчера мы встречались с ним на моем спектакле “Балерина в зазеркалье цирка”. Он пел грандиозную песню во славу России. Весь зал встал и аплодировал ему. Сначала боялись, думали, что Никита Джигурда — человек, который только говорит: «Secretly, we are gods!» Однако, Никита вышел на сцену и сказал: “Подождите, дорогие мои, я же настоящий человек!” В тот момент люди в зале встали и аплодировали стоя», — пояснила звезда балета.

Ранее Волочкова озвучила новую версию скандального интервью и призналась, что ее спаивали специально.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!