Звезды

Анастасию Костенко высмеяли за снимки с Мальдив

17 марта 2023, 16:55
17 марта 2023, 16:55 — Первый женский

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов впервые за год уехали в отпуск на Мальдивы. Звездная пара не забывает о подписчиках и с радостью делится кадрами с отдыха.

Однако пользователи Сети находят, за что высмеять многодетных родителей. Сначала они раскритиковали супругов за слишком откровенные объятия на пляже. Сегодня «под удар» завистников попала грудь Анастасии. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Недоброжелатели заметили, что без ретуши бюст модели совсем плоски, будто его и нет вовсе. При этом раньше Анастасия хвасталась формами.

Фото: соцсети Анастасии Костенко

«Сиси Костенко — странный предмет. Без фотошопа их будто и нет», — пошутил один из комментаторов. Сама Костенко на колкие замечания решила не реагировать.

Анастасия призналась, что решили с мужем побыть на отдыхе вдвоем. Поэтому дети с бабушками живут на вилле на берегу. Сами же супруги поселились в доме на воде. Комплекс совсем новый, а у пары есть сообщение с берегом, поэтому они в любой момент могут провести время с другими членами семьи.

Ранее сообщалось, что актриса Холли Берри после выхода на афтерпати церемонии вручения премии «Оскар» в голом платье столкнулась с критикой поклонников. Фанаты знаменитости обвинили ее в отсутствии ухода за собой и неправильном подборе наряда из-за изъянов фигуры. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!