Звезды

Андрей Разин получил инвалидность из-за тяжелой травмы ноги

1 марта 2023, 14:19 — Первый женский

Российский продюсер Андрей Разин шокировал поклонников новостью о своем состоянии здоровья. Он опубликовал ролик на YouTube в котором сообщил, что получил инвалидность.

«У меня очень тяжелая травма ноги. Я получил инвалидность из-за этого. Поэтому в Америке я обследовал основательно все свои сосуды и врачи сказали, что нужна операция. Операция очень сложная, которую в Германии и России провести никто не мог», — поделился Разин.

После операции врачи назначили разину курс реабилитации. Он сообщает, что восстановление идет быстро. Шоумен отметил, что ему приходится «расхаживать ногу». Из-за проблем со здоровьем знаменитость вынужден оставаться за границей.

Ранее сообщалось, что актриса Елена Проклова перенесла операцию на ноге из-за подарка дочери. Она подарила звездной маме кроссовки на высокой платформе. Из-за этого актриса оступилась и травмировала ногу во время гастролей в Крыму. После ей наложили гипс, а по приезду в Москву Проклова оказалась на операционном столе. К слову, актриса совсем не расстраивается. Даже на сцену она выходила с гипсом и всегда получала от зрителей аплодисменты.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Пугачева покинула Израиль и появилась на улицах Кипра в одной пижаме

По сообщению портала «7Дней.ru», на одной из улиц Кипра замечена певица Алла Пугачева в сопровождении супруга Максима Галкина* во время…

9 минут назад

Елизавета Арзамасова поделилась архивным снимком с Катей Старшовой

В своём Telegram-канале российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками из сериала «Папины дочки», где…

24 минуты назад

Филипп Киркоров заявил, что не общался с Аллой Пугачевой из-за ревности Галкина*

В интервью для программы «Новые русские сенсации» на НТВ, певец Филипп Киркоров раскрыл, что последние…

36 минут назад

Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы Бейгун впал в кому

Сергей Троицкий, основатель и фронтмен трэш-метал группы «Коррозия металла» обнародовал информацию о состоянии здоровья барабанщика Марка Бейгуна,…

46 минут назад

Филипп Киркоров заявил, что помог Владимиру Зеленскому начать карьеру в России

Народный артист России Филипп Киркоров раскрыл, что помогал в становлении Владимира Зеленского на российской сцене.…

15 часов назад

Пугачева публично поддержала финалиста шоу «Голос» Георгия Русских

Певица Алла Пугачева выразила свою поддержку Георгию Русских, 20-летнему финалисту музыкального шоу «Голос», который по…

15 часов назад