Звезды

Анджелина Джоли решила встретиться с новой возлюбленной Брэда Питта и предостеречь от ошибок

12 марта 2023, 12:47
12 марта 2023, 12:47 — Первый женский

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт считались не только самой красивой, но и одной из крепких пар. Однако счастье звезд длилось недолго. В 2014 году пара решила узаконить свои отношения. А в 2016 году Анджелина уже подала на развод.

Сначала супруги долгое время судились за право опеки над детьми. Теперь они тратят миллионы на адвокатов, разделяя имущество. Все семь лет бывшие супруги общались только через посредников. Однако теперь Анджелина решила ворваться в жизнь экс-супруга лично.

Актриса изъявила желание встретиться с новой возлюбленной Питта Инес де Рамон. Джоли решила рассказать 29-летней девушке всю правду о ее избраннике.  Об этом сообщает издание Woman.ru.

«Анджелина хочет контролировать ситуацию, а не оставаться наблюдателем в тени. Она надеется встретиться с Инес тет-а-тет. Джоли хочет рассказать ей свою версию истории разрыва с Брэдом, чтобы Инес могла сформулировать собственное мнение», — рассказал источник из окружения актрисы.

Многие поклонники считают, что Энджи не может смириться с новой любовью Питта. Поэтому у актрисы возник коварный план, прикрытый благими намерениями.

Ранее «Первый Женский» сообщал, что телеведущая Ольга Орлова резко ответила недоброжелателям, посоветовавшим раздать своих собак и не растить дочь в антисанитарии. Подробности – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!