Звезды

Анджелину Джоли заподозрили в романе с наследником Ротшильдов

26 марта 2023, 11:11
Фото: Flickr / Gage Skidmore
26 марта 2023, 11:11 — Первый женский

После развода голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта все внимание поклонников и прессы было приковано к последнему. Однако личная жизнь Джоли тоже не остановилась, несмотря на ее попытки разрушить личное счастье бывшего супруга.

Недавно знаменитость заметили с наследником британской ветви семьи Ротшильдов, сообщает издание Grazia. 47-летняя актриса и 44-летний миллиардер выходили из ресторана в Лос-Анджелесе. При этом пара о чем-то оживленно беседовала и явно не замечала папарацци вокруг.

Поклонники Джоли заметили, что актриса изменила имидж. Она постригла и окрасила волосы. А также надела длинное трикотажное платье с вырезами на талии. Дополнили образ актрисы черные очки и бархатные туфли-лодочки.

44-летний Дэвид Майер де Ротшильд является экоактивистом. Он прославился в 2010 году, когда совершил путешествие из Сан-Франциско в Сидней на катамаране Plastiki. Плавсредство мужчины было собрано из пластиковых бутылок.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Екатерина Климова появилась на кинопремьере в откровенном мини-платье с длинным шлейфом. Необычный наряд позволил поклонникам рассмотреть пикантную татуировку на теле артистки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!