Звезды

Ани Лорак на фоне отмены концертов в России извинилась за свое молчание

26 марта 2023, 15:47
26 марта 2023, 15:47 — Первый женский

Украинская певица Ани Лорак спустя год прервала молчание и впервые обратилась к подписчикам. Артистка извинилась перед поклонниками.

«Я понимаю, что за мое молчание в течение последнего года меня критиковали, и осознаю, что это решение может быть трактовано по-разному. Я никогда не хотела никого обидеть или задеть, и если это произошло, я приношу свои извинения», — написала исполнительница в своих социальных сетях.

Знаменитость отметила, что не поддерживает никакие «формы насилия» и «гибель людей в результате конфликтов» разбивает ей сердце. Певица также опровергла тот факт, что она она оказывала какую-либо военную помощь.

В заключение Ани Лорак отметила, что дорожит своими российскими и украинскими поклонниками и благодарна им за поддержку. Она верит, что музыка может «преодолевать границы» и однажды «объединит всех в гармонии». Артистка планирует продолжить петь для всех своих слушателей по всему миру.

Напомним, накануне стало известно, что Ани Лорак запланировала дать четыре концерта в российских городах. При этом активисты требуют отменить концерт Ани Лорак в Воронеже. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!