Звезды

Анна Хилькевич поделилась забавными кадрами с дочками

10 марта 2023, 15:51
10 марта 2023, 15:51 — Первый женский

Звезда сериала «Универ» воспитывает двух девочек — 7-летнюю Арианну и 5-летнюю Марию. Актриса ведет личный блог и часто делится подробностями семейной жизни. Наибольшую любовь подписчиков завоевали девочки.

Вчера Хилькевич опубликовала весьма необычное видео. На кадрах она предоставила себя дочкам в качестве холста. Маша и Арианна не растерялись и принялись с интересом раскрашивать тело дремлющей мамы. Стоит отметить, что нарисованные картинки на теле актрисы выглядели весьма стильно и гармонично.

Фото: соцсети Анны Хилькевич

Подписчики звезды оценили талант девочек. Также они отметили, что Анне успешно удается совмещать творческую карьеру и личную жизнь. При этом многие заметили, с какой любовью малышки раскрашивали маму, не запачкав ничего вокруг.

Стоит отметить, что, несмотря на позволения шалить, Хилькевич считает себя строгой мамой. Анна призналась, что долго выбирала будущую школу для Арианны. Актрисе важно, чтоб учебное заведение совмещало в себе мягкий индивидуальный подход и в то же время учило детей дисциплине.

Ранее стало известно, что поклонник раскритиковали Екатерину Варнаву за неряшливый внешний вид. По мнению фанатов, актриса перестала за собой следить из-за тяжелого расставания с бывшим мужем и потерей работы в одном из кабаре-театров . Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!