Звезды

Анна Хилькевич стала ведущей шоу «Модные игры»

28 марта 2023, 15:18
Фото: @annakhilkevich
28 марта 2023, 15:18 — Первый женский

На телеканале ТНТ прошла премьера третьего сезона шоу «Модные игры». Его ведущей стала звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич.

По правилам шоу между собой будут соревноваться три конкурсантки. Одна из них – профессиональный стилист. Определять кто любитель, а кто профи должны члены жюри и гости студии. За победу профессиональный стилист получит 50 тысяч рублей, а любитель – 100 тысяч, ведь он сумел провести внимательное жюри. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Анна Хилькевич считает, что все участники проекта очень талантливые люди. Особенно поразило актрису умение конкурсанток подобрать образ к определенному случаю за три минуты. Хилькевич призналась, что в жизни каждая с таким сталкивается, однако не все делают это профессионально.

«Всех конкурсантов можно смело называть профи, ведь у каждого свое видение и свой стиль», — отметила ведущая телепроекта. Также Хилькевич отметила, что ей очень интересно наблюдать за участниками шоу и брать на заметку их хитрости, которые можно внедрять в гардероб уже сейчас.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Данила Козловский и Оксана Акиньшина впервые вместе вышли в свет после почти двух лет слухов об отношениях. Поклонники стали приписывать роман артистам после съемок в фильме «Чернобыль», где они сыграли возлюбленных. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!