Звезды

Анна Седокова показала фигуру в бикини после обвинений в излишней полноте

7 марта 2023, 16:49
7 марта 2023, 16:49 — Первый женский

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова неоднократно признавалась в склонности к полноте. Многодетная мама признавалась, что поддерживать фигуру в стройности ей нелегко. При этом она не опускает руки и продолжает бороться с лишним весом.

На днях певица подверглась критике за неудачное фото. На нем Седокова предстала в обтягивающем платье в пол. Поклонники отметили, что артистка заметно набрала и перестала следить за собой. Некоторые попросили Анну не надевать такие наряды, пока  она снова не похудеет. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Вместо объяснений экс-солистка «ВИА Гры» опубликовала сегодня фото в купальнике. В подписи к фото артистка высказала свое недоумение.

По словам Седоковой, она не понимает, как в современном мире люди способны оскорблять других за лишние килограммы.

«Я толстая, жирная, массу набирающая и все остальное, что вы хотите обо мне сказать. Я единственного не понимаю, почему в 2023 году женщину хейтят за то, что она набрала килограммы. Да сколько бы я не набрала, 10 килограммов, 120 килограммов, это мое дело, это моя жизнь. Я имею право набрать столько, сколько я хочу», — написала певица.

Также она напомнила недоброжелателям, что ее тело подарило жизнь трем детям. Из-за этого оно могло несколько видоизмениться. Также она напомнила, что любая женщина в любом весе прекрасна и желанна. А тем, кто поддерживает обвинения в полноте, должно быть стыдно.

Ранее стало известно, что Диана Пожарская поделилась редким романтичным фото с супругом Иваном Янковским. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!