Звезды

Анна Седокова показала фигуру в бикини после обвинений в излишней полноте

7 марта 2023, 16:49 — Первый женский

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова неоднократно признавалась в склонности к полноте. Многодетная мама признавалась, что поддерживать фигуру в стройности ей нелегко. При этом она не опускает руки и продолжает бороться с лишним весом.

На днях певица подверглась критике за неудачное фото. На нем Седокова предстала в обтягивающем платье в пол. Поклонники отметили, что артистка заметно набрала и перестала следить за собой. Некоторые попросили Анну не надевать такие наряды, пока  она снова не похудеет. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Вместо объяснений экс-солистка «ВИА Гры» опубликовала сегодня фото в купальнике. В подписи к фото артистка высказала свое недоумение.

По словам Седоковой, она не понимает, как в современном мире люди способны оскорблять других за лишние килограммы.

«Я толстая, жирная, массу набирающая и все остальное, что вы хотите обо мне сказать. Я единственного не понимаю, почему в 2023 году женщину хейтят за то, что она набрала килограммы. Да сколько бы я не набрала, 10 килограммов, 120 килограммов, это мое дело, это моя жизнь. Я имею право набрать столько, сколько я хочу», — написала певица.

Также она напомнила недоброжелателям, что ее тело подарило жизнь трем детям. Из-за этого оно могло несколько видоизмениться. Также она напомнила, что любая женщина в любом весе прекрасна и желанна. А тем, кто поддерживает обвинения в полноте, должно быть стыдно.

Ранее стало известно, что Диана Пожарская поделилась редким романтичным фото с супругом Иваном Янковским. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Стас Пьеха о «Фабрике звезд»: «На нас пытались одеть стринги»

На утреннем шоу на канале ТНТ Стас Пьеха поделился забавным случаем о неловкой ситуации, случившейся…

19 минут назад

Shot: актер Кологривый не уплатил налог в размере 1,4 млн рублей

Около 1,4 миллиона рублей долга перед ФНС обнаружилось у актера Никиты Кологривого. Об этом информирует Telegram-канал Shot. По…

23 минуты назад

Любовь Успенская назвала «дурной» песню Пугачевой «Балалайка»

В эпизоде шоу «Три аккорда» на «Первом канале» певица Любовь Успенская выразила свое мнение о…

43 минуты назад

Татьяна Анциферова: Уехавшие из России артисты мозолили глаза на телевидении

Певица Татьяна Анциферова высказалась об уехавших из России после начала специальной военной операции (СВО) на Украине артистах. Ее слова…

54 минуты назад

Телеведущая Светлана Бондарчук снялась в платье с разрезом

Российская модель, журналист и телеведущая Светлана Бондарчук представила подписчикам в социальных сетях свой новый образ.…

57 минут назад

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тысячи рублей

Советская и российская певица Татьяна Анциферова рассказала, что ее пенсия составляет порядка 24 тысяч 800 рублей. Слова артистки…

60 минут назад