Звезды

Анна Семенович резко ответила поклонникам на вопрос о рождении детей

27 марта 2023, 15:57
Фото: @ann_semenovich
27 марта 2023, 15:57 — Первый женский

43-летняя экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович никогда не была замужем. Также у артистки нет детей. Певица не скрывает, что живет по принципу «всему свое время».

Сегодня артистка в личном блоге устроила рубрику «Вопрос-ответ». Любопытные поклонники не смогли не спросить у Семенович о детях.

Такая бестактность вывела певицу из себя. Семенович не стала отвечать, а задала встречный вопрос. Певице стало интересно, почему эта тема так волнует поклонников.

Анна Семенович никогда не скрывала, что хочет стать мамой. При этом она мечтает родить о любящего и достойного партнера. Именно поэтому все ее отношения строились на этом. Семенович не скрывала, что если  нее не получится забеременеть естественным путем, то она прибегнет к суррогатному материнству. Для этого артистка заморозила десять яйцеклеток и заплатила за это 100 тысяч рублей. Трехлетнее хранение обошлось ей в 13 тысяч рублей.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова решила научить старшую дочь правильно реагировать на критику в соцсетях. Звездная мама считает это необходимым, учитывая возраст девочки и разнообразные домыслы о ситуации в их семье. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!