Звезды

Анна Заворотнюк похвасталась подарком от младшего брата

12 марта 2023, 17:06
Фото: @anna_zavorotnyuk
12 марта 2023, 17:06 — Первый женский

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет блог в соцсетях и строит модельную карьеру.

В декабре прошлого года Анна с мужем улетели в ОАЭ. Однако за это время девушка уже несколько раз прилетала в Москву для встречи с родными и друзьями. Сейчас девушка снова в Москве. Анна призналась, что прилетела на месяц. Перед полетом она долго «морально готовилась».

Сегодня Анна поделилась с поклонниками подарком, преподнесенным ей младшим братом Майклом. 22-летний сын Анастасии Заворотнюк подарил сестре необычный массивный браслет с головой льва и замком-крючком.

Блогер явно не ожидала такого сюрприза, но очень ему обрадовалась.

Фото: @anna_zavorotnyuk

«Смотрите, что мне брат подарил. Винтаж. Очень красиво, мне так приятно. У нас теперь парные браслеты», — отметила Анна Заворотнюк.

Стоит отметить, что Майкл Заворотнюк совсем непубличная личность в привычном понимании. Парень играет на гитаре и пишет стихи. При этом о его личной жизни мало что известно. Однажды Майкл рассказал, что живет с девушкой-художницей. Они пока не женаты, но это – вопрос времени.

Ранее стало известно, что актриса Анджелина Джоли решила встретиться с новой возлюбленной Брэда Питта Инес де Рамон и предостеречь ее от ошибок. Поклонники уверены, что Энджи просто завидует счастью бывшего супруга, ведь новая пассия моложе него на 30 лет. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!