Звезды

Аня Покров призналась, что ее не задевают комментарии о маленькой груди

23 марта 2023, 15:02
Фото: @pokrov90
23 марта 2023, 15:02 — Первый женский

Блогер Аня Покров в своем личном блоге опубликовала снимок в корсете. Однако, вместе восхищения она столкнулась с язвительными комментариями пользователей о своей груди.

«Корсет подчеркнул отсутствие груди»; «Вот что значит нулевой размер»; «Кажется, ты что-то потеряла»; «Надо было ваты напихать»; «Не самая лучшая фотосессия», — заявили подписчики.

Анна ответила, что раньше действительно переживала из-за размера своей груди. Она даже хотела увеличить ее и обратилась к пластическому хирургу.

«Раньше меня это очень цепляло. Цепляло так, что я даже ходила к хирургу на консультацию по увеличению груди. Я безумно комфортно чувствую себя в топиках и купальниках! Маленькая грудь — это уже круто, девочки! Ну согласитесь!» — заявила Анна.

Ранее певица Наталья Штурм раскритиковала Киркорова из-за очередной пластики и показала свой пресс. Она отметила, что старше Киркорова и не имеет таких проблем, чтобы ложиться под нож. При этом, по мнению Штурм, никакая пластика не заменит натренированный пресс. По словам певицы, через полгода Киркоров снова «заплывет жиром».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!